образования детей
от 1 до 12 лет
ст.м. Марьино

Первая встреча создателя Школы Бенуа Андрея Лушникова с родителями и не только!
Андрей Лушников — глава совета директоров группы компаний «БестЪ», основатель общественного проекта «Бенуа1890» и сети коворкингов с бизнес-средой PAGE. Входит в рейтинг миллиардеров «Самые богатые люди Петербурга». В 2020 году в соавторстве с журналисткой Анастасией Жигач выпустил книгу «Айки-бизнес: как запустить и сохранить свой бизнес».
«Вы часто спрашиваете себя, почему в жизни время от времени всё идёт наперекосяк. Вы пытаетесь найти ответы в книгах, в интернете, в соцсетях. Там будет масса советов, многие из них будут правильными для какой-то конкретной ситуации. Но что же делать, если одинаковые проблемы возникают снова и снова?
А возможно, для их решения нужно только научиться пользоваться принципами АЙКИДО. Вместо того, чтобы бороться со следствиями, всю жизнь пытаться победить ветряные мельницы — можно просто создать для самих себя комфортные условия для созидания и наслаждаться жизнью». (Андрей Лушников)
Приглашает на встречу для родителей и не только в формате обмена мнениями.
Место встречи: Тихорецкий пр.д.17 (Event пространство, 2 этаж ресторан «Ферма Бенуа»)
Подробности по тел: 775-18-90
Предварительная регистрация обязательна.

- Айкидо – победа ненасильственным путем

- Формирование человека происходит до 6 лет

- Люди рождаются гениями, но в процессе воспитания их них делают тупиц

- Беседуйте с детьми как со взрослыми, вы многому научитесь от них
